news-img

Дата публикации: 14.08.2019.

НОВИНКА! Анализ массы и структуры тела

В филиале ''Veselības centrs 4'' ''Диагностический центр'' доступны обследования с использованием аппарата остеоденситометрии новейшего поколения Hologic Horizon W, позволяющего выполнять высококачественную диагностику с применением еще меньшей дозы облучения, с большей точностью и разрешением изображений. От стандартного остеоденситометра модель Horizon W отличается рядом дополнительных функций, оборудование может быть использовано для проверок более широкого спектра, например, для определения и анализа состава всего тела (Whole Body), т. е. массы и структуры тела.

  • Horizon W позволяет проводить высококачественную стандартную диагностику остеопороза и атипичных переломов бедренных костей
  • Обследования в педиатрии
  • Наиболее важной дополнительной функцией устройства Horizon W является максимально точное определение и анализ состава всего тела (Whole Body): устройство показывает не только общее соотношение костей, мышц и жиров в организме пациента, но и точно отображает и анализирует их расположение в каждой части тела. Подробное разделение параметров, например, висцеральный жир, обеспечивает максимальную точность диагностики.

    Для проведения обследования состава всего тела необходимо опорожнить мочевой пузырь перед обследованием. Само обследование, во время которого устройство сканирует все тело человека, занимает всего семь минут. Во время обследования клиент лежит на спине на ровной поверхности, необходимо снять все аксессуары, в том числе обручальное кольцо, чтобы обследование было как можно более точным.

    После обследования клиент получает подробное описание обследования и изображение, которое дает врачу обширную информацию о составе тела человека (анализе массы и структуры тела) и его здоровье.

    Horizon W обеспечивает возможности диагностики в ревматологии, эндокринологии, неврологии, диетологии, гастроэнтерологии, ортопедии, гинекологии и урологии.
    Следует добавить, что аппарат остеоденситометрии американского производителя ''Hologic'' в своих исследованиях использует и НАСА (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства).

    Излучение устройства минимальное – ни пациенту, ни специалисту не требуются дополнительные защитные средства или особая подготовка.

    Чтобы получить более подробную информацию и записаться для получения услуги, звоните: Тел. 67144031; 67143550; 67144046; 29296313. Электронная почта для записи на визит: [email protected] 

Похожие новости

news-img
14.11.2023.

''Veselības centrs 4'' открыл новую клинику в Риге

news-img
03.10.2023.

БУДЬ ГОТОВ К ПРИXОДУ ГРИППА!

news-img
03.10.2023.

Блефаропластика: Ваш гид по пластике век

news-img
12.09.2022.

С 12 сентября в кабинетах вакцинации филиалов ''Veselības centrs 4'' будут доступны адаптированные вакцины от Covid-19 Cmoirnaty un Spikevax

news-img
25.05.2022.

Специалист из Украины - клиент-менеджер Дарья Морозова начинает работу в филиале ''Anti-Aging Institute''

news-img
19.05.2022.

Еще более щадящие операции на косточках стоп в ''Балтийской клинике вен''

news-img
10.05.2022.

Первый в Балтии – лазер SmartPico только у нас – в ''Dermatoloģijas klīnika''

news-img
23.05.2022.

Помощь Украине вместе с благотворительным фондом SirdsFonds.lv

news-img
11.02.2022.

''Мужчины страдают молча''

news-img
11.02.2022.

Пора, пора к проктологу

Все новости